Android O уже здесь [Обновлено]

Android O уже здесь!

Считанные минуты назад началась официальная презентация Android O. Судя по впечатляющему началу, именно такое название получит новая версия операционной системы. Android O появился в виде супергероя, облаченного в плащ. Все как положено: дым и захватывающая дух музыка. Оставайтесь на связи мы продолжаем следить за трансляцией.

Android O уже здесь!

Через несколько минут после прямой трансляции на официальном сайте Android O появилась информация о новой версии системы. Теперь уже уверенно говорим, что перед нами именно Orea, а не какой-то там Orellete. Что же нам обещает обновленная система?

ОС станет работать быстрее. Google обещает, что приложения будут открываться быстрее, а интерфейс станет более плавным. Удалось это сделать благодаря ограничению системой фоновых процессов.

Выход Android 8.0 Oreo

Android 8.0 Oreo научится запоминать ваши логины и пароли, если вы, конечно, этого хотите. Появился режим «картинка в картинке», позволяющий одновременно работать с двумя приложениями. Обновлена система уведомлений. В Android 8.0 Oreo можно запросто узнать, что произошло в приложении, просто нажав на точку рядом с иконкой программы на рабочем столе.

Выход Android 8.0 Oreo

Куда же без обновления системы безопасности?! Также Google обещает в Android 8.0 Oreo более оптимизированное энергопотребление.

Выход Android 8.0 Oreo

60 новых emoji.

Выход Android 8.0 Oreo

Ну и вот вам долгожданное официальное видео Android 8.0 Oreo.

 

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий