Apple iPhone 8 будет представлен с объемом накопителя на 512 Гб

Apple iPhone 8 будет представлен с объемом накопителя на 512 Гб

Крупные компании одна за другой показывают новинки флагманских смартфонов. Только что был официально представлен Samsung Galaxy Note 8, 31 августа покажут LG V30 и, по слухам, 12 сентября состоится выход Apple iPhone 8, который мы с нетерпением ждем. Французский веб-сайт ссылается на источники из сообщества перевозчиков, заявляя, что Apple выпустит iPhone 8, iPhone 7S, iPhone 7S Plus и третью серию Apple Watch именно 12 сентября. И да, часы получат встроенный модуль LTE.

Если дата подтвердится, ожидается, что предварительные заказы новых iPhone начнутся 15 сентября, а уже 22 сентября смартфоны пополнят полки магазинов. На данный момент мы понятия не имеем, как каждый из iPhone будет официально назван. Сохраняя традицию, ожидаем, что 4,7-дюймовая модель будет называться Apple iPhone 7S, а 5,5-дюймовый фаблет будет представлен как iPhone 7S Plus. Для премиального iPhone 8, который выйдет в честь десятилетнего юбилея, набор названий включает iPhone Pro, iPhone X (как бы намекая на премиальность смартфона и значимую дату).

Apple iPhone 8 будет представлен с объемом накопителя на 512 Гб

Другой опубликованный сегодня отчет из Китая указывает, что Apple iPhone 8 будет представлен в базовой версии на 64 Гб встроенного хранилища. Решение среднего уровня получит накопитель на 256 Гб, а самая дорогая модель будет располагать 512 Гб. KGI Securities ранее уже публиковала отчет, в котором указывается, что iPhone 8 выпустят только в вариантах на 128 Гб и 256 Гб. С другой стороны, в этом году Apple уже представила iPad Pro на 512 Гб, поэтому, вполне возможно, что подобный объем будет и в новом флагманском смартфоне.

Также появилась информация о цене iPhone 8, которая еще сильнее подкрепляет принадлежность смартфона к премиум-классу.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий