Google Pixel 2 на Snapdragon 836 будет представлен 5 октября

Google Pixel 2 на Snapdragon 836 будет представлен 5 октября

После кучи различных изображений и слухов, якобы обличающих предстоящие Google Pixel 2 и Pixel XL 2, мы теперь и дату выхода смартфонов знаем. По словам Эвана Бласса (@evleaks), компания хочет представить новинку 5 октября. Бласс, помимо этого, заявляет, что оба Pixel нынешнего года будут оснащены чипсетом Snapdragon 836, который еще не был представлен официально. Вероятно, процессор будет чуть производительнее и экономнее, чем нынешний Qualcomm Snapdragon 835 (он же используется в представленном недавно Galaxy Note 8).

Интересно отметить, что Pixel и Pixel XL в прошлом году были показаны 4 октября, поэтому новая линейка Pixel будет объявлена публике ровно 1 год и 1 день спустя.

Как вы уже слышали, 5-дюймовый Pixel 2, скорее всего, произведен компанией HTC, а 6-дюймовый Pixel XL 2, по-видимому, сделан LG. Ожидается, что вариант с дисплеем на 6 дюймов будет лишен рамок вокруг дисплея, в то время как смартфон меньших размеров будет выполнен в более классическом дизайне.

Google Pixel 2 и Pixel XL 2 с большой долей вероятности станут первыми в мире смартфонами, которые будут работать под управлением Android 8.0 Oreo «из коробки». Однозначно можно сказать, что нас ждет что-то интересное. Ждете новый Pixel?

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий