Meizu M6 Note может выйти на Snapdragon 625

Meizu M6 Note может выйти на Snapdragon 625

Meizu намерена представить новинку M6 Note 23 августа. Событие состоится в Центре исполнительских искусств в Пекине (Китай) в 11 часов утра.

До выхода остается всего два дня, а смартфон замечен в Geekbench. Появившийся в сети листинг, может перевернуть наше представление о будущей новинки. До сих пор считалось, что Meizu M6 Note будет представлен с процессором MediaTek Helio P25. Однако в Geekbench указано, что он оснащен 8-ядерным чипом с тактовой частотой 2.0 ГГц. Это говорит о том, что Meizu M6 Note может заполучить Qualcomm Snapdragon 625. Как же этому будут рады поклонники китайской компании.

Смартфон в тесте Geekbench набрал 848 баллов в одноядерном тестировании и 4215 баллов в многоядерном. Говоря о других спецификациях, ожидается, что Meizu M6 Note будет представлен в двух вариантах в зависимости от объемов памяти. Базовая версия получит 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной, старшая модель – 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной. Мы предполагаем, что Meizu M6 Note будет запущен в двух вариантах: один – с чипом MediaTek, другой – со Snapdragon. За работу программной части «из коробки» будет отвечать Android 7.1.2 Nougat.Смартфон оснащен аккумулятором емкостью 4000 мАч.

Meizu M6 Note может выйти на Snapdragon 625

В Meizu M6 Note, скорее всего, мы увидим 5.5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением FullHD и двойную основную камеру. По всей видимости, компания в новом смартфоне будет использовать сенсор Sony IMX 258. Корпус представлен цельнометаллическим. Что касается цены, Meizu M6 Note должен занять средний сегмент, а купить смартфон можно будет примерно за 230 долларов.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий