Meizu M6 Note — выход совсем скоро, в сети появился тизер мероприятия

Meizu M6 Note - выход совсем скоро, в сети появился тизер мероприятия

На прошлой неделе Meizu занялась рассылкой пресс-релизов к запуску мероприятия, намеченного на 23 августа. Местом проведения события назначен Центр исполнительских искусств в Пекине, время – 11:00. Приглашения прямым текстом указывают на то, что мероприятие будет посвящено новому Meizu M6 Note.

Совсем недавно китайская компания вывесила большой плакат с тизером будущего смартфона. Плакат содержит единственную надпись – цифру «6», что как бы намекает. Вывесили его у штаб-квартиры Мейзу в Китае. Представители бренда из Поднебесной даже подтвердили, что это тизер предстоящего M6 Note. По правде говоря, у нас пока мало информации о смартфоне. Исходя из существующих слухов, Meizu M6 Note получит процессор MediaTek Helio P25, который представлен в Maze Alpha, только побывавшем у нас на обзоре. Mali-T880 будет отвечать за графические возможности. Смартфон будет представлен в двух версиях. Базовая – с 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб дискового пространства, другая – 4 Гб ОЗУ и 64 Гб встроенной памяти.

Meizu M6 Note - выход совсем скоро, в сети появился тизер мероприятия

Meizu M6 Note также получит, как мы думаем, большой аккумулятор емкостью 4000 мАч. Ожидается, что в новинке будет представлен 5.5-дюймовый ЖК-дисплей IPS FullHD и двойная основная камера, которая уже засветилась. Как и в случае с Xiaomi Redmi Pro, смартфон от Meizu, вероятно, получит сенсор Sony IMX 258. Согласно утечке, Meizu M6 Note получит цельнометаллический корпус. Глядя на спецификации, мы можем сказать с уверенностью, что новый смартфон Meizu займет средний/бюджетный сегмент, где продолжит борьбу c главными конкурентами от Xiaomi.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий