Samsung Galaxy C7 замечен в Geekbench на Helio P20

Samsung Galaxy C7 замечен в Geekbench на MTK Helio P20

Ранее в этом месяце появились слухи о том, что новый Samsung Galaxy C7 может быть представлен в ближайшее время. На это намекнул официальный сайт компании страницей поддержки, после Galaxy C7 посетил различные сервисы сертификации, такие как TENAA, Bluetooth SIG и Wi-Fi Alliance. Одна из баз данных показала, что новый смартфон Samsung так же, как и Galaxy Note 8, который покажут 23 августа, получит двойную основную камеру.

И вот недавно Galaxy C7 вновь засветился в заголовках новостных порталов. По словам Slashleaks, новинка была замечена в популярном бенчмарке Geekbench, который выступает лучшим инсайдером в последнее время. Благодаря ему, собственно, мы можем судить о будущей «начинке» смартфона от Samsung. Судя по всему, Galaxy C7 получит чипсет MediaTek Helio P20 (MT6757), который представляет средний класс. Кроме того, анализируемый листинг показывает, что 10-ядерный процессор может дополняться 4 Гб оперативной памяти и ОС Android 7.1.1 Nougat.

Однако были и другие слухи, которые заявляли о том, что Samsung Galaxy C7 может использовать либо Snapdragon 630, либо Snapdragon 660 в качестве платформы. В дополнение к раскрытию этих спецификаций Geekbench также показал, что Galaxy C7 набрал 883 балла в одноядерном и 3959 баллов в многоядерном тестировании соответственно. Как отмечалось TENAA в прошлом, смартфон был замечен с двойной основной камерой, но подробностей о ее характеристиках пока нет. Единственно, что мы знаем наверняка, так это то, что дебютным смартфоном компании со сдвоенной камерой станет Galaxy Note 8, поэтому Galaxy C7 не стоит ожидать в самое ближайшее время.

Samsung Galaxy C7 замечен в Geekbench на MTK Helio P20

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий