Стали известны характеристики Moto X4

Стали известны характеристики Moto X4

На прошлой неделе мы получили подтверждение, что недавно просочившиеся снимки предстоящего Moto X4 действительно отражали окончательный дизайн смартфона. Сегодня же на просторах сети появилось много новых изображений прототипа, а также стали известны практически все характеристики.

Moto X4 получит 5,2-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1080p, будет доступен только в двух цветах: Super Black и Sterling Blue. Размеры смартфона составляют 148,35х73,4х7,99 мм, вес не превысит отметку в 163 г. Фронтальная камера – 16-мегапиксельный сенсор с диафрагмой f/2.0 и размером пикселя 1,0 мкм, заявлена поддержка записи видео в 4K со скоростью 30 кадров в секунду и в FullHD со скоростью 60 кадров в секунду. Под экраном расположилась привычная для Moto кнопка «Домой», которая совмещает в себе сканер отпечатков пальцев. Задняя часть смартфона выполнена из стекла.

Двойная задняя камера состоит из основного сенсора на 12 мегапикселей с автофокусом, диафрагмой f/2.0 и размером пикселя 1,4 мкм, а также 8-мегапиксельного ультраширокого датчика с диафрагмой f/2.2 и размером пикселя в 1,12 мкм. Угол обзора составит 120 градусов. На задней панели также есть двойная светодиодная вспышка.

Стали известны характеристики Moto X4

Аккумулятор емкостью 3000 мАч обеспечит день-два активного использования Moto X4, а технология быстрой зарядки TurboCharge наполнит батарею примерно за час. X4 получит сертификат IP68, что означает полную защиту от воды и пыли. Что касается чипсета, у руля стоит Snapdragon 630 от Qualcomm. Вариации хранилищ и объема ОЗУ следующие: 3Гб/32Гб в Европе, Северной Америке и Латинской Америке; 4 Гб/64 Гб в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий