В Samsung Galaxy S9 сканер отпечатков пальцев останется сзади

В Samsung Galaxy S9 сканер отпечатков пальцев останется сзади

В прошлом месяце аналитик из Hana Financial Investment Kim Rok-ho предположил, что Samsung Galaxy S9 будет оснащаться двойной камерой. Park Hyug-woo из Shinhan Investment предсказал, что на задней панели Samsung Galaxy S9 и Samsung Galaxy Note 9 появятся двойные камеры. При всем уважении к этим двум общественность не принимает подобные заявления за чистую монету, пока они не исходят от аналитика с более внушительным опытом, например, от Ming-Chi Kuo из KGI Securities.

Хотя Kuo известен своими невероятными предположениям об устройствах Apple, в последнее время он переключился на Samsung. Сегодня аналитик KGI Securities прогнозирует, что в Samsung Galaxy S9 будет установлена ​​двойная камера на тыльной панели. Хотя, кого этими заявлениями Kuo хотел удивить? Вспоминая недавний Samsung Galaxy Note 8, появление двойной камеры в последующих смартфонах компании выглядит закономерностью.

Более интересно другое заявление аналитика. В нем он предсказывает, что в Galaxy S9 сканер по-прежнему останется на тыльной стороне, продолжая нервировать пользователей. Возможно, компания додумается его подвинуть дальше от объектива камеры. То есть, до 2019 года мы вряд ли увидим встроенный в экран сканер в линейке Galaxy. Однако, по словам Kuo, подобную концепцию мы все же увидим в Galaxy Note 9. Зато, следуя последним утечкам, Galaxy S9 первым получит новенький Snapdragon 845.

Недавняя заметка KGI говорит о том, что Samsung работает с компанией Himax и Egis для производства встроенного сканера отпечатков пальцев в Galaxy Note 9. В ней также упоминается, что Samsung собирается реализовать от 12 до 14 миллионов единиц Samsung Galaxy Note 8 в 2017 году.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий