В Samsung Internet Browser v6.0 появился ночной режим

В Samsung Internet Browser v6.0 появился ночной режим

Samsung обновила свою бета-версию Internet Browser несколько дней назад, но потребовалось некоторое время, чтобы протестировать каждую особенность. Среди наиболее заметных улучшений – ночной режим, который, обретает все больше поклонников среди пользователей смартфонов. Кроме того, Samsung Internet Browser v6.0 теперь имеет новый режим, при котором страницы получают более высокий контраст, благодаря чему повышается читаемость текста, увеличивается яркость экрана. Естественно, при использовании режима расходуется больше энергии.

Также появилась новая опция «Синхронизация с Samsung Cloud», которая позволяет пользователям браузера создавать резервные копии, восстанавливать их, работать с закладками и избранным. И последнее, но не менее важное: добавлены новые экспериментальные функции, в том числе Web-Bluetooth, расширения WebGL 2 и Gamepad, к которым можно получить доступ посредством internet://flags. Вы можете включить и отключить любое из дополнений, но пока не ясно, насколько хорошо они будут работать на разных устройствах.


Samsung Internet Browser v6.0 (ссылка на Google Play) совместим со всеми смартфонами на базе Android 5.0 Lollipop и выше. Заметим, что пользоваться браузером могут владельцы любых устройств – не обязательно Samsung.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий