Вам понравился Samsung Galaxy Note 8?

Вам понравился Samsung Galaxy Note 8?

Почти сразу после официальной презентации Samsung Galaxy Note 8 популярный ресурс PhoneArena, посвященный гаджетам, организовал опрос: нравится ли пользователям новинка компании.

Galaxy Note 8 получился действительно интересным фаблетом, наверное, самым из числа последних на рынке. Получил обновленный стилус S Pen, характеристики которого мы рассмотрели в отдельной статье. Наконец, корейская компания использовала двойную камеру. Но не лишен Galaxy Note 8 и минусов. Одним из самых заметных стала батарея, емкость которой была уменьшена до 3300 мАч, чтобы избежать прошлогодних инцидентов со взрывами Note 7. Однако нам, простым пользователям, которые достанут (или не достанут) из широких (или узких) штанин 70000 рублей, разве интересны проблемы Samsung?

День спустя был подведен итог. В опросе приняло участие более 4000 человек. В результате 58% пользователей сказали что да, им понравился Samsung Galaxy Note 8, а почти 42% опрошенных не разделило их настроя.

Вам понравился Samsung Galaxy Note 8?

У нас, конечно, аудитория значительно меньше (ну это пока), но все равно предлагаем и вам поучаствовать в нашем опросе с бле… двумя вариантами ответа.

Понравился Samsung Galaxy Note 8?

Загрузка ... Загрузка ...

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий