Vivo X20 появился на постерах к Чемпионату мира 2018 по футболу

Vivo X20 появился на постерах к Чемпионату мира 2018 по футболу

Еще в мае Vivo и FIFA подписали соглашение о партнерстве, которое делает китайского производителя телефонов официальным спонсором следующих двух турниров чемпионата мира. Менее чем за год до ЧМ 2018, который состоится следующим летом в России, плакаты нового флагмана Vivo просочились на Weibo.

Изображения не отражают конкретных характеристик смартфона, но ясно заметен дисплей с соотношением сторон 18:9, похожий на тот, что нам показала LG в своем флагмане G6. На боковых сторонах крошечные рамки, заметно уменьшены рамки сверху и снизу.

Постеры с изображением смартфона представлены с двумя лозунгами: «Эра полного экрана» и «Vivo X20 скоро». Конечно, мы не можем утверждать, что компания действительно представит именно такой смартфон, но рендеринг очень похож на живые изображения.

Vivo X20 появился на постерах к Чемпионату мира 2018 по футболу

Ультразвуковая технология сканирования отпечатков пальцев от Qualcomm начнет появляться в первую очередь в устройствах первого квартала 2018 года, поэтому не исключено, что именно Vivo выпадет честь щегольнуть ею, учитывая, какой рост на мировом рынке демонстрирует китайский производитель.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий