Возвращение той самой Нокиа или очередной провал?

Возвращение той самой Нокиа или очередной провал?

Она вернулась! Или нет? Nokia 8 официально представлена, а компания HDM с гордостью заявила, что вернулась та самая Нокиа, которую все так долго ждали. Мы просто не могли не провести небольшой опрос, который, как говорится, поставит точку в споре.

Смартфон пополнил флагманский сегмент, получив довольно интересные особенности, которые мы видели или не видели в других решениях топового класса в 2017 году. Nokia 8 обзавелся слотом microSD (в отличие от Pixel и OnePlus 5), двойной камерой (в отличие от Galaxy S8, HTC U11, Xperia XZ Premium), 3.5-мм разъемом для наушников (опять же, U11), экраном QHD (черт возьми, OnePlus)… Характеристики у нового смартфона от Nokia, по крайней мере, на бумаге выглядят заманчиво. Однако и недостатков он лишен. Новичок рынка не избавился от толстых рамок вокруг экрана, заявлен не самый последний стандарт защиты от воды и пыли. Ну и прочие минусы, о которых уже неоднократно говорилось.

Новости о Нокиа 8, дата выхода и цена

Если в прошлом десятилетии Nokia возглавляла рынок, то сейчас тут и без нее хватает производителей, которые мигом сбросят с Олимпа ее самые навороченные творения. Балом правит Galaxy S8, осенью ворвется в борьбу iPhone 8, а также безрамочный Xiaomi Mi Mix 2. Понятно, что Nokia 8 будет дешевле, нежели топовые решения будущих месяцев при своей цене в 600 долларов (в России можно купить дешевле), но вот стоимость флагманов весны и лета неуклонно падает. Будет ли народ отдавать предпочтение смартфону от некогда известнейшей компании или выберет решение бренда, который популярен сегодня?

Нокиа 8 цена, купить

Собственно, предлагаем принять участие в опросе. С Nokia 8 вернулся на рынок дух былой Нокиа? Смог ли новый флагман вас убедить в этом? Или же HMD следует не тем желаниям фанатов?

Это возвращение Nokia?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий