Xiaomi Redmi Note 5A снова засветился

Xiaomi Redmi Note 5A снова засветился

Xiaomi Redmi Note 5A снова засветился, причем на этот раз сведения о смартфоне появились в надежном источнике – TENAA. И у нас плохие новости для поклонников недорогих решений компании – у Redmi Note 5A не будет ни экрана FullHD, ни чипсета Snapdragon 625.

Имеем четыре фотографии будущего смартфона, но на самом деле версии будет только две. Обе имеют экран 5.5 дюймов с разрешением 1280×720 точек (LCD) и аккумуляторы на 3000 мАч, что несколько не соответствует стилю компании. Xiaomi Redmi Note 5A будет заключен в металлический корпус толщиной 7,3 мм. Будут доступно действительно много цветов: черный, серый, серебристый, белый, синий, розовый, красный и золотой.

Чем модели Redmi Note 5A и отличаются, так это процессорами и характеристиками камер. TENAA не упоминает, но мы полагаем, что смартфоны будут представлены на Snapdragon 425 (четырехъядерный ) и Snapdragon 430 (восьмиядерный). Заявленные частоты ядер исключают использование Snapdragon 625. Решение с 4-ядерным чипом получит 2 Гб оперативной и 16 Гб постоянной памяти, более дорогая модель – 3+32 Гб. Что касается камер. Старший Redmi Note 5A оснащен 16-мегапиксельным датчиком, расположенным на тыльной стороне, и 13-мегапиксельным фронтальным сенсором. Другая модель представлена основой камерой на 13 МП и дополнительной на 5 МП.

Xiaomi Redmi Note 5A снова засветился

Ожидаемая цена Xiaomi Redmi Note 5A составляет 1000 юаней (около 150 долларов). Предположительно, это стоимость версии со Snapdragon 430.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий