YouTube получил новый дизайн, измененный логотип и темную тему

YouTube получил новый дизайн, логотип и темную тему

Недавно YouTube анонсировал множество обновлений. Во-первых, у видеохостинга будет новый логотип, представленный значком и словосочетанием. Значок – знакомая кнопка «Воспроизведение», которая раньше находилась под «Tube». Иконка заняла место слева от «YouTube» на веб-сайте, но в некоторых случаях она будет использоваться в качестве сокращенного логотипа, как происходит это сегодня.

Мобильное приложение YouTube получило новый дизайн, в котором появились вкладки навигации внизу (включая новые разделы «Библиотека и учетная запись»). Также теперь есть возможность ускорить и замедлить воспроизведение (ранее функция была доступна только в веб-версии. Кроме того, «в ближайшие месяцы» плеер YouTube научится изменять форму в соответствии с видеоформатом, что позволит смотреть видео по вертикали без черных полос. Наконец, еще одна интересная функция в будущем, как обещают представители хостинга, позволит «просматривать видео совершенно новыми способами».


Интерфейс главной страницы YouTube теперь заполнен контентом для всех пользователей. Более того, появилась темная тема. Эти нововведения уже доступны для некоторых пользователей. YouTube провел обширное тестирование, теперь обновления получают любители видео по всему миру.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий