Meizu готовит полностью безрамочный смартфон

Meizu готовит полностью безрамочный смартфон

Недавно Meizu представила новый смартфон M6 Note, который за считанные часы разлетелся партией в 200 000 штук. Он стал первым решением компании, получившим процессор от Qualcomm – Snapdragon 625. Не успев толком разобраться с этим фаблетом, представители Meizu говорят о том, что компания скоро присоединится к числу производителей безрамочных смартфонов.

Meizu – одна из немногих компаний, которые еще не представила на обзор публики безрамочное решение. Посему и конкурировать китайской фирме с такими гигантами рынка как Samsung или LG с их последними смартфонами (Galaxy Note 8 и V30) очень тяжело. Однако Li Nan (один из представителей Meizu) заверяет, что они работают над безрамочным смартфоном, который, вероятно, получит название mblu Zero. Модель пополнит линейку продуктов подразделения Blue Charm, которое и подарило нам последний фаблет M6 Note.

Meizu готовит полностью безрамочный смартфон

Утекшая в сеть фотография mblu Zero, показывает только часть предполагаемого смартфона. Несмотря на то, что Meizu представит безрамочное решение уже после кучи вариантов от других производителей, компания способна удивить. Li Nan заверил, что в следующем году они покажут смартфон, который будет полностью лишен рамок.

Meizu готовит полностью безрамочный смартфон

Советуем вашему вниманию рейтинг лучших смартфонов Meizu

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий