Pixel 2 получит защиту от пыли и воды по стандарту IP68

Pixel 2 получит защиту от пыли и воды по стандарту IP68

Мы находимся примерно в одном месяце от официального выхода новых смартфонов Pixel, но уже сегодня утечки раскрывают некоторые характеристики новинок. Пользователи на 9to5google получили фотографии Pixel 2, а также некоторую информацию о предстоящем смартфоне. По-видимому, младший из Pixel будет иметь темную серебристую заднюю часть, в то время как передняя сторона имеет серый оттенок.

Что касается спецификаций, в отчете говорится, что Pixel 2 будет сертифицирован по стандарту защиты IP68, который обеспечит устойчивость к пыли и воде. Кроме того, в смартфоне вместо EIS (цифровая стабилизация изображения) будет использоваться OIS (оптическая стабилизация изображения), поскольку Google заинтересована в предоставлении пользователям устройства, которое поможет делать отличные фотографии в условиях низкой освещенности.

Поскольку в Pixel 2 отсутствует порт для наушников, Google планирует включить переходник с USB-C на 3,5 мм в комплект поставки. На рынке будут доступны две версии Pixel 2: 64 Гб и 128 Гб. Стоит отметить, что разница между Pixel 2 и Pixel 2 XL будет заключаться лишь в размерах дисплея.

Что касается программного обеспечения, оба Pixel будут поставляться с Android 8.1 Oreo «на борту». Ко всему прочему, смартфоны обзаведутся функцией always-on. Наконец, вместе с Pixel 2 и Pixel 2 XL должна быть запущена Google Lens, технология, которая будет распознавать, что показано на фото. Этот же источник сообщает, что оба смартфона будут представлены 5 октября.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий