Qualcomm не собирается выпускать Snapdragon 836

Qualcomm не собирается выпускать Snapdragon 836

В начале прошлого года флагманским чипсетом для смартфонов от Qualcomm стал Snapdragon 820. Но затем во второй половине 2016 года был представлен Snapdragon 821, который получил минимум отличий от предшественника. В этом году произойдет то же самое с уже вездесущим Snapdragon 835?

Согласно недавним слухам, Snapdragon 836 ждать не стоит. По-видимому, процессора попросту нет в разработке, поэтому его не может быть в Pixel 2017 года от Google, которые должны быть представлены в середине осени. Довольно много слухов до сих пор говорили о том, что обновленный чипсет дебютирует в этих смартфонах, но если верить самому свежему отчету, этого не произойдет.

Ходили также слухи о том, что Snapdragon 836 будет представлен в Xiaomi Mi Mix 2, анонс которого намечен на 11 сентября. Но в то же время Qualcomm сама подтвердила, что в следующем безрамочном смартфоне компании будет использоваться Snapdragon 835. Обращаем ваше внимание, что информация о не существовании нового чипа исходит из якобы «чрезвычайно надежного источника».

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий