Samsung Galaxy Note 8 бьет рекорды предзаказов в Южной Корее и США

Samsung Galaxy Note 8 бьет рекорды предзаказов в Южной Корее и США

В прошлом году, когда Samsung Galaxy Note 7 был представлен, на смартфон обрушились тысячи предзаказов. Если бы Galaxy Note 7 не был отозван из продажи, возможно, стал бы одним из самых популярных смартфонов от Samsung. В этом году Samsung Galaxy Note 8 бьет рекорды предзаказов, установленные предыдущими устройствами линейки Note.

Например, в Южной Корее за 24 часа было зарезервировано 395 000 единиц Galaxy Note 8. В прошлом году Galaxy Note 7 потребовалось 13 дней, чтобы достигнуть отметки в 380 000 смартфонов, заказанных предварительно. Рекорд был достигнут, несмотря высокую цену фаблета (порядка 960 долларов за младшую версию). На тот случай, если вам интересен рекорд для предзаказов на смартфоны Samsung в Южной Корее: ранее в этом году за 48 часов около 550 000 пользователей оформили предварительный заказа на Samsung Galaxy S8/S8+. Учитывая тот темп, с которым заказывают Galaxy Note 8, новинка обязательно установит новый рекорд.

Между тем, Samsung также объявила, что в США Galaxy Note 8 установил рекорд линейки по количеству предварительных заказов. В США период предзаказа длится две недели, а смартфон поступит в продажу 15 сентября.

Samsung Galaxy Note 8 бьет рекорды предзаказов в Южной Корее и США

В Южной Корее базовая модель Galaxy Note 8 на 64 Гб встроенного хранилища является самой популярной – ее зарезервировало 65% покупателей. Самым популярным цветом стал Deep Sea Blue, независимо от объема накопителя. Некоторые аналитики полагают, что к тому моменту, когда период предварительных заказов для Samsung Galaxy Note 8 завершится (произойдет это в следующий четверг), будет зарезервировано около миллиона смартфонов в Южной Корее.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий