В Samsung Galaxy J7+ подтверждена двойная камера

В Samsung Galaxy J7+ подтверждена двойная камера

Теперь, когда представлен Note 8, Samsung решила не останавливаться на единственном смартфоне с двойной камерой. Продолжением становится Galaxy J7+, который стартует в Таиланде. Как и предсказывали недавние утечки, смартфон получил двойную камеру на тыльной стороне.

Присоединившись к Samsung Galaxy J7 (2017) и J7 Pro, Galaxy J7+ представлен 5,5-дюймовым дисплеем с разрешением FullHD, используется матрица Super AMOLED. Корпус смартфона выполнен из алюминия. В отличие от двух предшественников, которые базируются на чипсете Exynos 7870, Samsung Galaxy J7+, похоже, оснащен Mediatek Helio P20. Страница спецификаций не указывает на конкретный процессор, но частота 2,4 ГГц, а также недавние слухи отправляют нас в этом направлении.

Кроме того, Samsung Galaxy J7+ располагает 4 Гб оперативной памяти, чем не могут похвастаться предыдущие решения J7. Для хранения файлов пользователя смартфон получил разумные 32 Гб памяти с поддержкой слота microSD, который позволяет расширить хранилище еще на 256 Гб.

В Samsung Galaxy J7+ подтверждена двойная камера

Теперь о самом важном в Samsung Galaxy J7+. Смартфон имеет 13-мегапиксельный основной сенсор с апертурой f/1.7 , который дополнен датчиком на 5 МП с объективом f/1.9. Вторая камера фиксирует данные глубины, чтобы обеспечить возможность фокусировки, а также позволяет делать снимки с эффектом боке. На фронтальной части Samsung Galaxy J7+ есть 16-мегапиксельная камера с диафрагмой f/1.9.

В Samsung Galaxy J7+ подтверждена двойная камера

Одно заметное изменение по сравнению с J7 Pro и J7 (2017), которое уж точно не назовешь приятным, – уменьшенная емкость аккумулятора. Samsung Galaxy J7+ оснащен батареей на 3000 мАч, в то время как его предшественники располагают емкостью на 3600 мАч. Поскольку габариты трех смартфонов практически идентичны, должно быть двойная камера виновата в уменьшенном аккумуляторе. Приоритеты.

В Samsung Galaxy J7+ подтверждена двойная камера

В числе других интересных характеристик Samsung Galaxy J7+ можно отметить сканер отпечатков пальцев в кнопке «Домой», а также приложение Bixby Home.

Galaxy J7+ сейчас доступен для предварительного заказа в Таиланде за 12 900 батов (около 390 долларов США). Предположительно после 17 сентября смартфон поступит в продажу. Доступность на других рынках еще предстоит уточнить.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий