Xiaomi опубликовала первое видео с Mi MIX 2

Xiaomi опубликовала первое видео с Mi MIX 2

Xiaomi планируется представить 11 сентября Mi MIX 2, а также, вероятно, покажет еще и Mi Note 3. Естественно, производитель всячески подогревает интерес пользователей, дабы привлечь к выходу смартфонов как можно больше зрителей. Только что на официальной странице Xiaomi на Weibo появился первый тизер Mi MIX 2. Видео снято от первого лица, напоминая геймплей компьютерных игр. Выглядит довольно здорово.

Итак, давайте разберем его. В начале мы видим мистера Филиппа Старка, который является главным дизайнером Xiaomi Mi MIX 2 (и предыдущего безрамочного смартфона компании). Все становится еще интереснее дальше. Старк показывает Xiaomi Mi MIX 2, и удивительно, что смартфон был представлен как пистолет. Видео было снято в режиме от первого лица – Старк как бы расстреливает смартфоном предметы в лаборатории.

Что касается самого Xiaomi Mi MIX 2, на видео можно рассмотреть некоторые элементы дизайна. Филлип Старк искусно скрыл главные особенности смартфона, оставляя их на день презентации, повернув его ребром. В любом случае, задняя сторона Xiaomi Mi MIX 2 кажется покатой, и похоже, что корпус из металла. Однако в итоге это может быть керамика (или же стекло, что маловероятно), заметно, что покрытие тыльной стороны глянцевое. Видео быстро развивается, ко всему прочему, не хватает света, чтобы можно было рассмотреть каждую особенность Xiaomi Mi MIX 2. Видимо, это сделано специально, дабы до презентации смартфона вопрос внешнего вида оставался открытым.

Кроме того, Xiaomi подтвердила в сообщении на Weibo, что Mi MIX 2 сможет похвастаться безрамочным экраном. Скорее всего, нас поджидают еще сюрпризы от китайской компании. Как бы то ни было, на новый Xiaomi Mi MIX 2 будет интересно посмотреть. Предыдущие утечки и слухи предполагают, что смартфон получит 6,2-дюймовый дисплей QHD+ с соотношением сторон 18:9. Xiaomi Mi MIX 2 будет оснащен 8-ядерным чипсетом Snapdragon 835, а дополнять его будут как минимум 6 Гб оперативной памяти. Xiaomi, вполне возможно, представит несколько вариантов смартфона в зависимости от объема накопителя. Xiaomi Mi MIX 2 будет работать под управлением Android Nougat, который прикроет фирменная оболочка MIUI 9.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий