ZTE скоро может показать яркий безрамочный смартфон

ZTE скоро может показать яркий безрамочный смартфон

Безрамочные смартфоны становятся все распространеннее и доступнее. Недавно Xiaomi представила второе поколение Mi Mix, а Apple выпустила первый безрамочный iPhone X. Не отстают и компании третьего эшелона, регулярно показывая решения в ценовом сегменте до 150 долларов. К безрамочникам присоединяется новый смартфон ZTE – Nubia (NX595J). Похоже, что компания собирается поразить всех нас. Верхняя и нижняя панели имеют незначительную рамку толщиной 3 мм, которая едва заметна, особенно при диагонали экрана 5,73 дюйма.

Боковые рамки еще более тонкие. Рама смартфона, судя по всему, выполнена из алюминия – она едва заметна, если смотреть на ZTE Nubia (NX595J) спереди. Стекло, прикрывающее лицевую сторону, изогнуто со всех сторон. Хотя неясно, пытается ли производитель таким образом скрыть существующие рамки, как он это делал в некоторых предыдущих смартфонах Nubia (изогнутое стекло искажает свет, скрывая рамку).

Судя по фотографиям, ZTE Nubia (NX595J) получил двойную основную камеру, которая расположилась чуть выше площадки сканера отпечатков пальцев. На лицевой стороне дактилоскопу попросту не нашлось места, а в экран его встраивать производители пока не спешат. Разговорный динамик представлен обычной прорезью в верхней части экрана. Скорее всего, что и фронтальная камера окажется вверху.

Пока неизвестно, какой процессор получит смартфон, но, учитывая его презентабельный вид, стоит рассчитывать на что-нибудь из топового сегмента (да-да, вероятнее всего, это будет Snapdragon 835 в паре с внушительным объемом оперативной памяти). Ждем новостей о цене и дате официального анонса ZTE Nubia (NX595J).

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий