Apple iPhone X появится в продаже только в декабре

Apple iPhone X появится в продаже только в декабре

Прошел почти месяц с момента презентации новых iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X. В то время как первые два смартфона уже доступны для покупки, Apple все еще не начала поставки iPhone X.

Ожидается, что смартфон, который был приурочен к 10-летнему юбилею iPhone, появится в продаже 3 ноября. Как Apple ранее обещала, к этому моменту будет предоставлен 1 миллион устройств, а первыми новым iPhone X смогут насладиться те, кто оформит предзаказ. Как бы то ни было, Brightwire Inc опубликовала в Twitter сообщение, в котором рассказала, что Apple может не начать поставки смартфонов вплоть до декабря. Аналитики поделились, что связано это может быть с падением доходности, которая, предположительно, сейчас составляет менее 10%.

Однако в публикации не были раскрыты источники, из которых была получена информация. Поэтому доподлинно неизвестно, верно ли предположение аналитиков компании. Кроме того, в твите не указывается, какая фаза производственного процесса вызывает падение доходности. Если вы помните, более ранние сообщения предполагали, что Apple сталкиваться с проблемами из-за поставок панелей OLED.

Однако, беря в расчет репутацию Apple, не очень хочется верить во все эти сообщения. Мы не в первый раз слышим что-то подобное. Даже до появления новых iPhone в многочисленных отчетах говорилось, что Apple iPhone X (известный как iPhone 8 в то время) будет представлен позже принятого срока. Сделав все предположения ложными, купертиновцы презентовали свой флагман 12 сентября.

Apple iPhone X появится в продаже только в декабре

Если же предположения о поставках окажутся верными, Apple все равно может остаться в плюсе. Вероятно, многие пользователи не захотят дожидаться декабря, начав покупать iPhone 8 Plus или его младшего брата.

Источник: GIZBOT

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий