Безрамочный Meizu MX7 стал доступен для предзаказа

Безрамочный Meizu MX7 стал доступен для предзаказа

Буквально вчера мы писали, что до весны Meizu не представит интересных смартфонов. Об этом чуть ранее сообщил менеджер китайской компании на Weibo. Но, похоже, планы у производителя поменялись. Причем резко.

По слухам, Meizu в Китае 11 октября, сегодня, представила (или представляет) M7X. Источником таких новостей стал популярный китайский интернет-магазин Taobao, на страницах которого появилась информация о смартфоне. Как сообщается, магазин уже начал принимать предварительные заказы.

Meizu MX7 предстает безрамочным смартфоном, которые в 2017 году стали главным трендом. На изображениях, которые присутствуют на странице с товаром, ясно видно, что MX7 имеет очень тонкие рамки со всех сторон. Даже вверху рамка минимальна, но при этом здесь, судя по всему, производителю удалось разместить разговорный динамик, датчики и фронтальную камеру. Считается, что смартфон оснащен одной 12-мегапиксельной основной камерой. Кажется, что сканер отпечатков пальцев помещен на тыльную сторону, но долгое время ходили слухи, что Meizu близка к тому, чтобы встроить дактилоскоп в модуль дисплея.

Безрамочный Meizu MX7 стал доступен для предзаказа

Спецификации Meizu MX7 на Taobao сообщают, что смартфон доступен в четырех вариантах: 4 Гб ОЗУ + 32 Гб ПЗУ, 4 +64 Гб, 6 + 64 Гб и 6 +128 Гб. Смартфон будет выполнен в металлическом корпусе, представлен в 4 цветовых решениях: Champagne Gold, Moonlight Silver, Matte Black и Cherry Powder. Также в листинге было указано, что Meizu MX7 будет доступен по цене 2299 юаней (около 350 долларов, 20000 рублей), вероятно, за младшую версию.

Больше никакой информации о смартфоне Taobao не раскрывает. Хотя утечки ранее говорили о 5.5-дюймовом дисплее и флагманском процессоре Qualcomm Snapdragon 835, многие ссылались на использование в качестве чипсета MediaTek Helio X30.

Естественно, вся эта информация Meizu официально не подтверждена. Надеемся, что компания в скором времени снимет завесу тайны с долгожданного MX7.

Безрамочный Meizu MX7 стал доступен для предзаказа

Источник: GizChina

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий