Безрамочный Meizu на реальном фото: скоро покажут MX7?

Безрамочный Meizu на реальном фото: скоро покажут MX7?

На портале Slashleaks сегодня была опубликована фотография неизвестного смартфона от Meizu. Причем фото реальное, а не какой-нибудь рендер. На снимке показана лишь лицевая сторона смартфона. Неопознанная модель представляет собой практически безрамочное решение, экран которого имеет соотношение сторон 18:9. Дисплей довольно большой, имеет закругленные углы. Вверху можно рассмотреть разговорный динамик и фронтальную камеру, а внизу – аппаратную кнопку. Во многом смартфон со снимка напоминает Huawei Mate 10, который был вчера представлен.

Недавно Meizu MX7 был замечен на страницах популярного в Китае онлайн-магазине. Мы рассказывали об этом неделю назад. Смартфон так и не был объявлен официально. На опубликованной фотографии, вероятнее всего, и представлен Meizu MX7. Один из менеджеров китайской компании ранее сообщил, что до весны Meizu не представит флагманских новинок. Помимо MX7, в планах производителя пердставить еще более безрамочный смартфон mBlu, который обещает взорвать рынок.

Безрамочный Meizu на реальном фото: скоро покажут MX7?

Есть ли надежда, что Meizu все же представит до конца года хотя бы один смартфон? Да, в сеть ранее попал постер, на котором был изображен смартфон, а ниже указана дата – 2017.10.11. Многие полагали, что это приглашение на презентацию, которая должна была состояться 11 октября. Но, вполне возможно, что дата указана в другом формате, посему Meizu что-то покажет 10 ноября. А заявления представителей компании могут быть всего лишь способом ввести пользователя в заблуждение, чтобы удивить уже в следующем месяце новым смартфоном. Нам же остается только ждать.

Безрамочный Meizu на реальном фото: скоро покажут MX7?

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий