Безрамочный OnePlus 5T вновь появился на фотографиях

Безрамочный OnePlus 5T вновь появился на фотографиях

Все уже, наверное, в курсе, что OnePlus прекратила производство OnePlus 5 и вскоре должна представить новую модель. Уже даже стала известна дата официальной презентации и название – OnePlus 5T. До сих пор не было официальной информации касательно характеристик, но можно смело предположить, что нам покажут чуть улучшенный OnePlus 5 с почти безрамочным экраном 18:9.

Неизвестный источник из Китая сегодня в Weibo поделился фотографиями предполагаемого OnePlus 5T, которые пролили свет на дизайн смартфона. Как и ожидалось, лицевая сторона представлена дисплеем с соотношением сторон 18:9, который практически не имеет рамок по краям. Значительно уменьшены верхняя и нижняя рамки. Согласно недавним утечкам, OnePlus 5T оснастят 6-дюймовым экраном. Исчезла с фронтальной части аппаратная кнопка «Домой». Логично, что навигация будет осуществляться посредством наэкранных кнопок, а сканер отпечатков пальцев окажется на тыльной стороне.

Безрамочный OnePlus 5T вновь появился на фотографиях

На месте осталась и двойная основная камера. Скорее всего, не изменятся и технические характеристики камер. Корпус, как видно, изготовлен из металла, есть узнаваемые пластиковые вставки под антенны. К сожалению, переход к такому дизайну заставил производителя отказаться от 3.5-мм разъема. OnePlus 5T, согласно ряду слухов, можно будет купить по цене от 3000 юаней (около 26000 рублей).

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий