Дизайн Samsung Galaxy S9 появился еще на одном концепте

Дизайн Samsung Galaxy S9 появился еще на одном концепте

Новые концепции, подробно описывающие дизайн и некоторые характеристики Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus, недавно появились в сети, и их авторы утверждают, что они основаны на последних слухах о предстоящем флагманском дуэте. Изображения, которые слиты в сеть, сопровождаются рядом спецификаций, которые, как предполагается, мы увидим в топовых решениях Samsung будущего года.

По сравнению с линейкой Galaxy S8, у следующей пары смартфонов премиум-класса от корейской компании, по-видимому, будет еще более тонкая нижняя рамка, за счет чего новинки будут выглядеть еще более эстетично. Смартфоны, согласно утечкам, оснащены экранами Infinity Display фирменного производства с соотношением сторон 18,5:9 и разрешением QHD+. Источники утверждают, что Galaxy S9 будет оснащен 5,8-дюймовым дисплеем, тогда как Galaxy S9 Plus получит 6,2-дюймовую панель. По габаритам новинки будут сопоставимы с нынешними флагманами производителя.

Уменьшение подбородка позволит Samsung сделать смартфоны несколько короче, чем их предшественники. Инсайдеры утверждают, что Galaxy S9 будет иметь высоту 144,1 мм, что на 4,8 мм ниже, чем Galaxy S8. Galaxy S9 Plus в высоту составит 155,2 мм, что на 4,7 мм меньше по сравнению с Galaxy S8 Plus. По слухам, ширина и толщина предстоящих смартфонов не изменятся.

В последних сообщениях утверждается, что решения линейки Galaxy S9 не будут иметь 3,5-миллиметрового аудиоразъема. Однако подобные слухи ходили и перед выходом Galaxy S8, но в результате не подтвердились. Уже можно сказать с большой долей уверенности, что Galaxy S9 получат двойную основную камеру, как ожидается, это будут модули по 16 МП. Ко всему прочему, на фронтальной части тоже может быть двойная камера с сенсорами по 12 МП. Смартфоны будут сертифицированы по стандарту влагозащиты IP68, а также ходят упорные слухи, что Samsung работает над сканером отпечатков пальцев, встроенным в дисплей.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий