Elephone готовит смартфон на Snapdragon 660 и изогнутым AMOLED-экраном

Elephone готовит смартфон на Snapdragon 660 и изогнутым AMOLED-экраном

В течение последних двух лет Elephone демонстрирует значительные продвижения, как с точки зрения качества сборки, так дизайна и производительности. Однако на сегодняшний день существует несколько недочетов, не дающих устройствам компании достичь уровня топовых решений. Вероятнее всего, это упущение будет исправлено в грядущем смартфоне Elephone, который должен увидеть свет в ближайшем будущем.

На просочившемся в сеть снимке якобы изображено будущий смартфон Elephone с изогнутым дисплеем, который является отличительной чертой девайсов Samsung на протяжении нескольких лет. Изогнутые дисплеи представлены панелями AMOLED, и до недавнего времени Samsung была единственной компанией, производящей подобные дисплеи в большом количестве.

Согласно полученной информации, в дополнение к изогнутому дисплею, смартфон Elephone впервые получит мощный чипсет Snapdragon 660 (все прошлые модели работали на процессорах от Mediatek). Если слухи окажутся правдой, новый смартфон может полностью изменить дела компании и подарит возможность занять место среди крупных игроков мобильной индустрии.

Читайте обзор недавнего безрамочного смартфона Elephone S8

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий