Фото Huawei Mate 10 Pro слиты за день до презентации

Фото Huawei Mate 10 Pro слиты за день до презентации

Китайский производитель Huawei почти сумел сдержать в тайне дизайнерские особенности Mate 10 Pro до самого запуска. Напоминаем, что уже 16 октября, то есть совсем скоро, компания покажет свои новые флагманские смартфоны. Однако, как вы уже поняли, в сеть все же были слиты фотографии новинок до официальной презентации. Когда в последний раз компаниям удавалось так долго хранить в секрете разработку новых смартфонов?

Первое – фото подтверждает, что Huawei Mate 10 Pro действительно получит огромный дисплей с тонкими рамками, о чем неоднократно говорили утечки. Обратите внимание на боковые рамки. Их вовсе не видно! Вполне вероятно, что Huawei покажет смартфон, который сможет похвастаться самыми тонким боковыми рамками (не в счет смартфоны Samsung с их изогнутыми краями). Навигационные кнопки, по всей видимости, наэкранные, что не удивит поклонника продукции Huawei.

Тыльная сторона выделяется наличием двойной основной камеры, что предвещали еще самые ранние слухи. Вертикальное расположение объективов напоминает Mate 9, но в Mate 10 Pro избавились от площадки. Слева от камер находится светодиодная вспышка, справа – лазерный автофокус. Похоже, что тыльная сторона смартфона выполнена из глянцевого материала (возможно, стекло). Края выполнены покатыми.

Фото Huawei Mate 10 Pro слиты за день до презентации

Что интересно, на фотографии не видно сканера отпечатков пальцев. Спереди его попросту негде расположить, да и нет кнопки «Домой». На тыльной стороне тоже не видно характерной площадки (есть какие-то белые пятна, но это, вероятно, наклеенная пленка). Неужто Huawei встроила сканер в модуль экрана? Или аналог FaceID от Apple? Вполне возможно, дактилоскоп у Mate 10 Pro будет совмещен с кнопкой питания, как это делает Sony в своих смартфонах.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий