Google обещает устранить «щелкающий звук», который издают Pixel 2

Google обещает устранить «щелкающий звук», который издают Pixel 2

Некоторое время назад компания Google дала разъяснения по поводу неполадок, связанных с дисплеем Pixel 2 ХL. Более важным стало заявление о том, что нет доказательств каких-либо серьезных проблем с дисплеем, и что цвета, которые многие пользователи восприняли как приглушенные, на самом деле были созданы самой Google (якобы более естественные). В то время как прошлое заявление Google ответило на два вопроса, касающихся проблем Pixel 2 ХL, представители никак не прокомментировали неполадки, которые коснулись и младшего Pixel 2. Например, громких щелчков, на которые недавно жаловались пользователи.

Google не стала отвечать на эти вопросы, потому как выложила позже отдельный пост, посвященный именно этой проблеме. Создается впечатление, что компания подтверждает факт щелчков, которые издают их смартфоны, но ссылается на то, что это никак не сказывается на работоспособности устройства. В то же время следует отметить, что несмотря на отсутствие негативных последствий в работе смартфона, Google планирует «в ближайшие недели» выпустить системное обновление, которое должно решить проблему.

К сожалению, пост очень короткий, и не объясняет причину появления щелкающего звука. К тому же, не дает объяснений, как именно обновление решит эту проблему. Представители Google сказали, что апдейт находится на стадии разработки и в ближайшем будущем будет разослан пользователям.

Google обещает устранить «щелкающий звук», который издают Pixel 2

Примерно такая же ситуация обстоит и с другим устройством компании, Pixel 2 ХL. Google планирует в скором времени выпустить обновление, которое улучшит качество картинки и яркость экрана. В то время как обновления, упомянутые в двух постах, вероятнее всего, будут загружены на оба устройства, неизвестно, будут ли они отдельными или войдут в один апдейт. Пост также сообщает, что в настоящее время пользователи, желающие устранить посторонние звуки, должны отключить NFC в настойках смартфона.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий