HMD завтра может показать Nokia 7, слиты эскизы смартфона

HMD завтра может показать Nokia 7, слиты эскизы смартфона

Сегодня стало известно, что HMD Global проведет мероприятие в Китае, на котором покажет какое-то новое устройство. Событие состоится уже завтра, 19 октября. Новость оказалась достаточно неожиданной, так как ранее сообщалось, что в этом году уже не стоит ожидать новых смартфонов Nokia.

Некоторые слухи предполагают, что завтра будет выпущен новый вариант Nokia 8 с 6 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти. Другие же источники утверждают, что производитель может показать смартфон среднего класса Nokia 7. Буквально только что в сети появилось эскизное изображение Nokia 7, которое в общих чертах продемонстрировало дизайн будущего смартфона.

Из изображения становится понятно, что Nokia 7 будет оснащен одиночной основной камерой с сенсором от ZEISS. Эскиз показывает, что смартфон имеет довольно простую конструкцию (примерно, как и у Nokia 8). По всей видимости, новинка получит емкостные кнопки навигации, которые будут расположены под экраном. По слухам, Nokia 7 оснастят 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением HD и чипсетом Snapdragon 630. Что касается материалов корпуса, Nokia 7 может быть представлен металлической рамой и тыльной панелью из поликарбоната или стекла.

HMD завтра может показать Nokia 7, слиты эскизы смартфона

В прошлом месяце два новых смартфона Nokia с номерами моделей TA-1041 и TA-1042 получили одобрение в Китае. Тизеры одной из будущих новинок Nokia предположили, что она будет поставляться с OZO-аудио и двойной камерой. Другой тизер содержит упоминание «ци», что в китайском языке означает цифру 7. Исходя из всех слухов и подробностей, вполне вероятно, что уже завтра HMD представит Nokia 7.

HMD завтра может показать Nokia 7, слиты эскизы смартфона

Источник

 

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий