Honor 7X – доступный смартфон с экраном 18:9 и двойной камерой

Honor 7X – доступный смартфон с экраном 18:9 и двойной камерой

Honor, являясь субберндом известной китайской компании Huawei, к сегодняшнему дню имеет тысячи поклонников не только на родине, но и во всем мире. Под брендом производитель предлагает качественные и недорогие смартфоны, которые зачастую превосходят конкурентов в своем ценовом сегменте. К выходу компания готовит новый смартфон, Honor 7X, характеристики которого почти полностью раскрыл китайский сервис сертификации TENAA.

Как заявлено, Honor 7X оснащен 6-дюймовым дисплеем, но при этом лишь незначительно больше, чем его предшественник, 5,5-дюймовый Honor 6X. Это стало возможным благодаря новому дизайну. Honor 7X получил более узкий дисплей с соотношением сторон 18:9. Это позволяет новинки быть заметно уже, но при этом чуть выше своего предшественника.

Ожидается, что Honor 7X будет выпускаться в трех цветовых вариантах: черном, золотом и синем. Дизайном смартфон сильно походит на iPhone 6 – идентичная тыльная сторона с характерными полосками под антенны. Только у Honor 7X выделяется двойная камера, которой не мог похвастаться смартфон Apple.

Honor 7X будет работать на фирменной оболочке EMUI, которая является уже обязательной частью устройств Huawei и Honor. Она отличается хорошей производительностью, а также возможностью дополнительной настройки пользовательского интерфейса.

ОСAndroid 7.0 Nougat
Дисплей5.93 дюйма, 2160×1080 пикселей, соотношение сторон 18:9
Габариты156.5 x 75.3 x 7.6 мм, вес – 165 гр
Процессоррешение от Kirin
ОЗУ4 Гб
Камераосновная двойная 16+2 МП, фронтальная на 8 МП
Хранилище64 Гб
Аккумулятор3240 мАч
Особенностисканер отпечатков пальцев на тыльной стороне

Honor 7X: цена и дата выхода

Первоначально Honor 7X будет запущен в Китае, но можно с уверенностью сказать, что он появится в продаже и в других странах. Цена Honor 7X в Азии, как утверждается, установлена ​​на уровне 270 долларов за базовую модель, тогда как более мощный вариант с 4 Гб оперативной памяти можно будет купить за 315 долларов.

Honor 7X – доступный смартфон с экраном 18:9 и двойной камеройHonor 7X – доступный смартфон с экраном 18:9 и двойной камерой

Honor 7X – доступный смартфон с экраном 18:9 и двойной камерой Honor 7X – доступный смартфон с экраном 18:9 и двойной камерой Honor 7X – доступный смартфон с экраном 18:9 и двойной камерой

Источники: PhoneArenaTENAA

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий