Huawei Mate 10 появился на видео

Huawei Mate 10 показали на видео

Буквально через пару часов Huawei представит несколько новых смартфонов. Между тем Интернет стремительно наполняется фотографиями, видео и прочей информацией о новинках. Совсем недавно мы опубликовали фото Mate 10 Pro, а сейчас хотим поделиться с вами роликом, на котором продемонстрировали младший Mate 10.

Как видно, производитель и у этой версии значительно уменьшил рамки со всех сторон, что выглядит очень здорово. При этом ему удалось уместить физическую кнопку «Домой» на лицевую сторону. В нее, судя по всему, будет встроен сканер отпечатков пальцев. На левом торце Huawei Mate 10 видно небольшое отверстие, которое говорит о наличии слота под SIM. Тыльная сторона выполнена покатой. Скорее всего, основным материалом станет металл, из стекла будет выполнена вставка под камеры. Однако, Huawei Mate 10 может полностью быть из стекла, на что намекает характерный блеск. Или же из другого премиального материала.

Оснащен смартфон двойной камерой Leica, есть светодиодная вспышка и лазерный автофокус. Кроме того, подтверждением того, что на видео Huawei Mate 10 может быть коробка, которая на мгновение появляется в самом конце ролика.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий