Huawei Mate 10 Pro появился на реальных фото с топовой камерой Leica

В сети появились первые реальные фотографии Huawei Mate 10 Pro, которые на обзор публики любезно предоставил Эван Бласс. На изображениях мы видим практически безрамочный экран, двойную основную камеру от Leica, кроме того, фото позволяют нам в полной мере рассмотреть дизайн и особенности будущего флагманского смартфона китайской компании.

Имейте в виду, что Mate 10 Pro является лишь одной из версий невышедшего аппарата. Также производитель собирается показать решение Lite, середняк новой линейки и, вероятно, будет представлено позже специальное издание Porsche.

Увеличив изображения, мы узнали, что основная камера Huawei Mate 10 Pro имеет диафрагму f/1.6. Ко всему прочему, на тыльной стороне вы можете наблюдать характерную полоску, которая имеет другую фактуру. Вероятно, она несет не только декоративное назначение – под ней могут находиться различные датчики, а сама она может быть выполнена из стекла. Внимание также привлекает коричневое цветовое решение, которое выглядит довольно оригинально.

Huawei Mate 10 Pro появился на реальных фото с топовой камерой Leica

Рендеры Huawei Mate 10 Pro со схожим дизайном просачивались и раньше, но тогда смартфон был изображен еще и в светло-голубом и красном цветах.

Ожидается, что 16 октября Huawei продемонстрирует в общей сложности четыре смартфона из линейки Mate 10 – очередной Mate 10 с 5,9-дюймовым LCD-дисплеем с разрешением FullHD, модель Mate 10 Lite, которая, судя по всему, получит менее производительный чипсет Kirin, версия про станет старшей в линейке. Скорее всего, на рынок выйдет и решение Porsche, которое получит характерный дизайн и некоторые улучшенные особенности.

Huawei Mate 10 Pro появился на реальных фото с топовой камерой Leica

Недавно Huawei опубликовала официальный тизер Mate 10, в котором намекнула на необычность своего флагманского смартфона. Еще раньше мы писали, что самый топовый аппарат из новой линейки может стоить дороже iPhone X.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий