Лучший лаунчер на Android прямо сейчас

Лучший лаунчер на Android прямо сейчас

Мы знали, что Nova Launcher входит в число самых известных лаунчеров на Android, но начиная с этой недели приложение стало еще более популярным. Бета-версия Nova Launcher только что достигла отметку в более чем 50 миллионов загрузок в Google Play – впечатляющее достижение, которое было бы невозможно без поддержки со стороны разработчиков.

Похоже, что наличие прочной бета-программы и восприятие того, что пользователи хотят от приложения, оказалось выигрышной формулой для Nova Launcher.

Nova Launcher доступен бесплатно, но есть также платная версия, которую можно скачать из онлайн-магазина приложений Google Play. Платная версия содержит множество премиальных функций, которые не включены в бесплатную.

Вы все еще не знакомы с Nova Launcher? Это такое приложение для Android, которое позволяет настраивать интерфейс вашего смартфона с разными стилями, значками, макетами и дополнительными жестами. Подобного рода софт позволяет в значительной мере улучшить восприятие программной части устройства, подарив совершенно новый пользовательский опыт. Незаменим Nova Launcher может стать для владельцев недорогих китайских смартфонов с «корявым» ПО.

Лучший лаунчер на Android прямо сейчас

Лучший лаунчер на Android прямо сейчас Лучший лаунчер на Android прямо сейчас

Источник: PhoneArena

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий