Meizu до весны не покажет безрамочный смартфон

Meizu до весны не покажет флагманский смартфон

Если вы поклонник Meizu, который надеется на безрамочный флагман от китайской компании до конца года, то у нас для вас плохие новости.

Meizu не смогла привлечь особого внимания, выпустив топовый Pro 7 в августе нынешнего года. Одной из «фишек» последнего флагмана компании стал небольшой дополнительный дисплей, который расположен на тыльной стороне смартфона, но и этого ему недостаточно, чтобы стать в один ряд с другими решениями высшего класса в 2017 году.

За последние несколько месяцев многие производители отметились смартфонами с безрамочным экраном. Xiaomi выпустила Mi Mix 2, LG показала V30, а Samsung отметилась фаблетом Galaxy Note 8. Вполне вероятно, что до конца 2017 года еще несколько компаний выпустят флагманы с тонкими рамками вокруг дисплея.

Появлялись слухи, что и Meizu готовит безрамочный смартфон mBlu, который должен был выйти зимой, причем представитель компании намекали на то, что это будет самый безрамочный аппарат. Кроме того, в ноябре, как ожидалось, производитель из Поднебесной должен был показать MX7, который ждут многие поклонники Meizu.

Meizu до весны не покажет флагманский смартфон

Так вот, плохая новость заключается в том, что в ближайшее время мы вряд ли увидим безрамочный или какой-нибудь другой смартфон от Meizu. В сообщении, которое на Weibo опубликовал менеджер компании Yang Zhe, сказано, что до весны следующего года не планируется выпуск флагманских решений.

Но не все так плохо – в китайском календаре весна не так уж и далека. Многие ресурсы полагают, что уже в феврале Meizu может показать интересный смартфон высокого класса.

Источник: GizChina

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий