Менеджер Google: «Новые Pixel 2 имеют выход для наушников»

В ответ на резкие комментарии тех, кто критиковал решение Google не использовать 3,5-мм разъем для наушников в Pixel 2 и Pixel 2 XL, менеджер Google Pixel / Nexus Community опубликовал сегодня запись, в которой сообщил, что смартфоны по-прежнему оснащены портом для наушников. Вот только представлен он более современным USB-C. Менеджер добавляет, что на этот шаг сегодня идет все больше производителей флагманских смартфонов.

Хэнкок (менеджер) говорит, что отказ от 3,5-мм порта позволяет Google предлагать улучшенный «аудио и цифровой опыт». Его сообщение на форуме также содержит список разработанных Google и для Google гарнитур, которые совместимы с Pixel 2 и Pixel 2 XL.

«Мы хотим предоставить немного больше информации о вариантах наушников для Pixel 2. Pixel 2 по-прежнему оснащен разъемом для наушников, но мы перешли на USB-C, стандарт, который становится обычным явлением в лучших смартфонах и ноутбуках сегодня. Переход на аудио-порт USB-C в Pixel 2 позволяет нам обеспечить лучший аудио и цифровой опыт, поскольку мы движемся к безрамочному будущему … Мы понимаем, что многие из вас могут искать наушники USB-C, поэтому хотели бы предоставить ряд рекомендация по выбору совместимых решений со смартфонами Pixel 2», – Orrin Hancock, менеджер Google Pixel / Nexus Community

Менеджер Google: "Новые Pixel 2 имеют выход для наушников"

Pixel 2 и Pixel 2 XL также имеют в комплекте поставки переходник на 3.5 мм. При покупке аудиоаксессуаров для любого из новых смартфонов важно понимать, что Pixel 2 и Pixel 2 XL не поддерживают аналоговый звук из-за порта USB-C.

Источник: PhoneArena

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий