На выставке в Англии был назван лучший смартфон года

На выставке в Англии был назван лучший смартфон года

Samsung стал одним из первых производителей, выпустивших свои флагманы в этом году. Корейская компания представила Galaxy S8 и S8 Plus еще в марте. С тех пор оба смартфона стали чрезвычайно популярными среди пользователей.

И вот Samsung Galaxy S8 в копилку наград получает еще одно достижение. Смартфон обзавелся званием «Телефон года» на Mobile Choice Consumer Awards 2017. На прошлой неделе в Лондоне состоялась церемония награждения. Следует, правда, отметить, что в ходе определения победителя учитывались показатели на рынке Великобритании.

Это не единственная награда, полученная Galaxy S8. Смартфон также получил звание лучшего камерофона в 2017 году, а самой Samsung удалось завоевать награду «Производитель года». Помимо Samsung, и многие другие производители были награждены на церемонии в различных категориях. Motorola Moto E4 был назван «Лучшим телефоном» на выставке, обойдя главных конкурентов, включая Samsung Galaxy J3, Nokia 3310 (2017) и Honor 5C. Honor 9 получил награду «Лучший смартфон в среднем ценовом сегменте» в 2017 году.

На выставке в Англии был назван лучший смартфон года

Apple Watch 2 удалось удержать награду в категории «Лучшие SmartWatch», а Fitbit Charge 2 были признаны лучшими в категории «Самые пригодные для ношения». Google Home заполучил награду «Connected Gadget of the Year». Помимо смартфонов и других гаджетов, на церемонии также были награждены многие телекоммуникационные операторы.

Источник: GIZBOT

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий