Nokia 7 собрал сто тысяч регистраций на покупку

Nokia 7 собрал сто тысяч регистраций на покупку

Nokia 7, официально анонсированный на прошлой неделе, к сегодняшнему дню собрал 100 000 регистраций в Китае в преддверии первого этапа flash-продаж, который должен состояться уже 24 октября.

Хотя цифра в сто тысяч говорит о довольно сильном интересе к смартфону со стороны пользователей, стоит сказать, что еще не начался период предварительных заказов. Пользователи во время регистрации не передают деньги за товар. Таким образом, окончательная цифра проданных Nokia 7 может оказаться ниже.

Что касается цены, то вариант с объемом ОЗУ на 4 Гб обойдется в 2499 юаней (377 долларов), а за версию смартфона с 6 Гб оперативной памяти придется выложить 2699 юаней (407 долларов). Производитель пока не дает официальных заявлений о том, появится ли смартфон в продаже в других странах.

Nokia 7 собрал сто тысяч регистраций на покупку

Nokia 7 может похвастаться стеклянным корпусом, который обрамлен высококачественным алюминием. У смартфона 16-мегапиксельная камера с апертурой f/1.8, которая, как ожидается, должна делать отличные фото. С примерами предварительных снимков на Nokia 7 вы можете ознакомиться по ссылке. Смартфон оснащен 8-ядерным чипсетом Snapdragon 630, а батарея имеет емкость 3000 мАч.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий