Новые фото Google Pixel 2 XL – а смартфон-то не безрамочный

Pixel 2 XL – один из грядущих смартфонов Google, производством которого занимается компания LG (в то время как Pixel 2 разрабатывает HTC), и, вероятно, именно поэтому модель предложит практически безрамочный экран, напоминающий LG G6 или LG V30. Хотя мы уже видели различные изображения, предположительно показывающие Pixel 2 XL, сеть продолжает наполняться все новыми фотографиями. Недавно было опубликовано фото, на котором показан смартфон с небольшими рамками по периметру (дисплей у новинки будет, по всей видимости, 6-дюймовый).

Первая фотография Google Pixel 2 XL, опубликованная в Twitter Эваном Блассом (@evleaks), показывает смартфон в чехле. Несмотря на это, отчетливо виден экран с характерными закруглениями по углам. Расположение элементов управления, судя по всему, останется неизменным. Как и в прошлом году, кнопки громкости и питания обосновались на правой стороне. На фронтальной части видим решетки стереодинамиков, а также ничем непримечательную переднюю камеру.

Новые фото Google Pixel 2 XL – а смартфон-то не безрамочный

Согласно предыдущему отчету, Pixel 2 XL будет стоить дороже, чем Pixel XL в прошлом году. Google, по-видимому, планирует продавать его за 849 долларов (64 Гб) и 949 долларов (128 Гб). Новый смартфон должен быть оснащен мощным процессором Qualcomm Snapdragon 835, как и другие флагманские решения этого года, включая Samsung Galaxy Note 8 и LG V30.

Совсем недавно Эван Бласс опубликовал вторую фотографию, на этот раз показывающую Pixel 2 XL без чехла. В целом, рамка вокруг экрана не кажется такой уж и тонкой, по крайней мере, по сравнению с тем, что предлагают LG V30 или Galaxy Note 8.

Новые фото Google Pixel 2 XL – а смартфон-то не безрамочный

Pixel 2 XL и меньший (5-дюймовый) Pixel 2 будут официально объявлены Google через пару дней, 4 октября. Оба смартфона, скорее всего, будут доступны для покупки вскоре после презентации. Мы всегда на связи, чтобы вы оставались в курсе самых свежих новостей из мира технологий.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий