Новый доступный смартфон Honor 6C Pro готовится к выходу

Новый доступный смартфон Honor 6C Pro готовится к выходу

В последнее время компания Huawei анонсирует новые смартфоны в лихорадочном темпе. Мы с нетерпением ждем презентации флагмана Huawei Mate 10, которая состоится уже 16 октября. Но не только смартфоны топового уровня разрабатывает эта китайская компания. Судя по последним утечкам, под брендом Honor в ближайшее время будет представлена модель бюджетного класса 6C Pro.

Производитель сейчас продает доступный смартфон Honor 6C, который в разных странах известен как Huawei Enjoy 6s или Nova Smart. Однако просочившееся руководство пользователя указывает на существование новой модели Honor 6C Pro. Руководства были замечены на немецком и итальянском официальных сайтах бренда Honor. Это может указывать на то, что новый смартфон готовится к выходу именно на рынках этих государств.

В самих руководствах очень мало говорится о характеристиках Honor 6C Pro. Доподлинно известно лишь, что у смартфона будет сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне. Судя по спецификациям своего предшественника, Honor 6C Pro может получить 5-дюймовый дисплей, вероятно, 3 Гб оперативной памяти и, судя по всему, основную 13-мегапиксельную камеру.

Источник: GSMARENA

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий