Три смартфона, которые сейчас можно купить с хорошей скидкой

Три смартфона, которые сейчас можно купить с хорошей скидкой

Популярные китайские интернет-магазины любят устраивать различные скидки и распродажи. Как правило, они приурочены к какому-либо празднику или событию, нередко выгодные предложения предлагают на гаджеты и прочие товары, которые только появились в продаже. Бывает, что скидки магазины предлагают просто так, что нам, естественно, на руку.

Сегодня мы нашли несколько довольно интересных смартфонов, которые прямо сейчас можно приобрести по очень «вкусной» цене. Только поспешите! Продавцы ждать не будут.

Allcall Rio S – бюджетный красавец

Итак, первый на очереди Allcall Rio S. Это новинка от молодой китайской компании, которую на GearBest сейчас предлагают за 4000 рублей. Выгодно ли это? Да, вполне. Смартфон является улучшенным вариантом Allcall Rio, который и сейчас довольно неплохо продается. Производитель оснастил его большим 5.5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением HD, который имеет довольно тонкие рамки для бюджетного решения. Процессор не самый мощный (4-ядерный MTK6737), но в этом ценовом сегменте лучшего просто не найти. Оперативной памяти 2 Гб, постоянной – 16 Гб (есть возможность установки карт памяти на 32 Гб).

Три смартфона, которые сейчас можно купить с хорошей скидкой

Allcall Rio S получил двойную основную камеру на 8+2 МП, а также 2-мегапиксельную «фронталку». У смартфона довольно емкий аккумулятор на 3200 мАч, а работает он под управлением Android Nougate. Из приятных особенностей можно выделить сканер отпечатков пальцев, который встроен в кнопку «Домой», поддержку сетей 4G, чем может похвастаться далеко не каждый «бюджетник». Также Allcall Rio S привлекает внимание стильным дизайном.

Если рассматривать сегмент до 4000 рублей, то Allcall Rio S является сейчас лучшим вариантом. Скидка будет действовать еще 3 дня, поэтому торопитесь.

GearBest

Leagoo S8 – смартфон с экраном 18:9 за недорого

Недавно Leagoo показала пару новых смартфонов с экранами 18:9. В честь старта продаж Banggood сейчас предлагает младший из смартфонов чуть более чем за 7000 рублей. За эти деньги, помимо вытянутого 5.72-дюймового дисплея, вы получаете неплохую «начинку», по две камеры на каждую из сторон и довольно емкий аккумулятор.

Три смартфона, которые сейчас можно купить с хорошей скидкой

Лучшие смартфоны Leagoo

Leagoo S8 вполне неплохо выглядит, располагает 3 Гб оперативной памяти, чипсет MTK6750 справляется с большинством задач без особых усилий. Камеры от Sony, как обещает производитель, могут делать очень достойные снимки. У смартфона есть сканер отпечатков пальцев, он поддерживает быструю зарядку. Leagoo, ко всему прочему, обещает, что экран их S8 мало в чем уступает S8 от компании Samsung. Здесь, конечно, они преувеличивают, но, как бы то ни было, для своих денег он выглядит недурственно.

Скидка на Leagoo S8 продлится до конца месяца, поэтому поспешите!

Banggood
Покупайте еще дешевле с кэшбэком от Letyshops

ZTE AXON 7 с 36% скидкой

И вновь GearBest. На этот раз по нашему промокоду вы можете приобрести флагманский  ZTE AXON 7 с 36% скидкой. Сегодня GearBest предлагает смартфон за 15500 рублей, но с промокодом вы сможете купить чуть более чем за 13000 рублей. И ведь смартфон-то очень интересный.

Три смартфона, которые сейчас можно купить с хорошей скидкой

Во-первых, у него большой 5.5-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 2560×1440 точек. Во-вторых, смартфон оснащен все еще топовым процессором Snapdragon 820, которому помогают 4 Гб оперативной памяти. В-третьих, ZTE AXON 7 прославился своими стереодинамиками, которые выдают превосходный звук. Еще у смартфона классная 20-мегапиксельная камера. Все это приправлено строгим дизайном и цельнометаллическим корпусом.

Цена сейчас действительно очень низкая, что делает ZTE AXON 7 одним из самых доступных флагманов с QHD-дисплеем и топовым «железом».

Купить по промокоду на GearBest
(Отключайте сервисы, которые блокируют рекламу, чтобы увидеть код)

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий