UMIDIGI Z2: современный дизайн, батарея на 7000 мАч и сканер, встроенный в экран

UMIDIGI Z2: современный дизайн, батарея на 7000 мАч и сканер, встроенный в экран

UMIDIGI Z2 – будущий смартфон китайской компании, который собирается конкурировать с рядом флагманских смартфонов 2017 года, несмотря на то, что сейчас о нем известно немного. Некоторые детали появились в конце прошлой недели, был опубликован рендер смартфона. Все утечки указывают на то, что UMIDIGI Z2 будет выделяться безрамочным экраном. В дополнение к этому, изображения намекают на то, что смартфон получит сканер отпечатков пальцев, встроенный в экран.

Судя по всему, в UMIDIGI действительно работают над внедрением биометрического считывателя в модуль дисплея, а использоваться для этих целей будет оптический датчик Synaptics FS9100. Он был анонсирован компанией Synaptics в конце 2016 года, став альтернативной привычным сканерам, которые встраиваются в кнопку «Домой». Если информация подтвердится, UMIDIGI Z2 может стать одним из первых смартфонов со встроенным в экран сканером.

К сожалению, большинство остальных характеристик смартфона по-прежнему остаются не раскрывается. Что известно наверняка, UMIDIGI Z2 получит довольно емкий аккумулятор (вероятно, на 7000 мАч). Что интересно, толщина смартфона ожидается в районе 7 мм. Неизвестно, когда UMIDIGI Z2 будет представлен на обзор публики, не сообщается и его цена. Как бы то ни было, мы ожидаем, что UMIDIGI Z2 станет относительно доступным решением на фоне смартфонов от более известных брендов, учитывая предыдущие модели компании.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий