В честь Хэллоуина Ulefone устроила распродажу смартфонов

В честь Хэллоуина Ulefone устроила распродажу смартфонов

Хэллоуин приближается. В честь этого Ulefone решила устроить скидки на свои смартфоны. Итак, что компания предлагает?

Ulefone MIX – безрамочный бюджетник

В честь Хэллоуина Ulefone устроила распродажу смартфонов

Прежде всего, Ulefone MIX. Безрамочный смартфон компании сейчас доступен по цене чуть более 8000 рублей (стоимость без скидки составляет минимум 9500 рублей). За эти деньги Ulefone MIX выглядит весьма недурственно. Смартфон работает на 8-ядерном чипсете MT6750T, получил 4 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти. Оснащен двойной основной камерой, которая представлена 13-мегапиксельным + 5-мегапиксельными сенсорами, спереди есть 13-мегапиксельная камера для селфи. Экран на 5,5 дюймов, но разрешение всего лишь разрешением HD, что немного расстраивает. Сканер отпечатков пальцев встроен в кнопку «Домой», Ulefone MIX получил выделенный чип HiFi, 6-осевой гироскоп и Android 7.0 «из коробки».

Покупайте дешевле с кэшбэком от Letyshops

Ulefone Power 2 – автономный середняк

В честь Хэллоуина Ulefone устроила распродажу смартфонов

Для тех, кто больше обеспокоен не толщиной рамок вокруг экрана, а толщиной батареи, советуем присмотреться к Ulefone Power 2. Смартфон может похвастаться внушительным аккумулятором на 6050 мАч, который способен обходиться при умеренном использовании до 4 дней без подзарядки. Но не автономностью единой. Смартфон получил 4 Гб оперативной памяти, которые будут помогать 8-ядерному процессору MTK6750T. С нехваткой памяти вы вряд ли столкнетесь – 64 Гб хватит за глаза многим. 5.5-дюймовый дисплей с FHD-разрешением позволит насладиться четкой картинкой, а сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку «Домой», защитит ваш смартфон от посторонних. У Ulefone Power 2 основная камера одна, но на 16 МП, есть «фронталка» на 13 МП.

Ulefone Armor 2 – защищенный терминатор

В честь Хэллоуина Ulefone устроила распродажу смартфонов

Вы путешественник? Активно занимаетесь экстремальными видами спорта? Тогда не проходите мимо этого смартфона! Ulefone Armor 2, заключенный в прочный корпус, сертифицирован по стандарту IP68, поэтому он не боится ни пыли, ни воды, ни падений. Armor 2, несмотря на свой класс, оснащен достаточно мощным процессором Helio P25, 6 Гб оперативной памяти, под нужды пользователя предоставлено 64 Гб памяти. Батарея на 4700 мАч обеспечивает неплохую автономность, а пара камер на 16+13 МП (основная и фронтальная) не оставят без приличных фотографий. Смартфон работает под управлением все еще актуальной версии Android Nougat, получил чип NFC для бесконтактных платежей, а также механическую кнопку «Домой».

Ulefone S8 Pro – максимальная экономия

В честь Хэллоуина Ulefone устроила распродажу смартфонов

Не гонитесь за современными трендами, а просто ищите недорогой смартфон с хорошей функциональностью? Присмотритесь к Ulefone S8 Pro. Смартфон с оптимальной диагональю экрана (5.3 дюйма), который имеет довольно тонкие рамки, получил двойную камеру, которая способна выдавать очень неплохие фото. Процессор довольно слабый, но поддерживает сети 4G. Оперативной памяти 2 Гб, а постоянной – 16 Гб с поддержкой карт памяти. У Ulefone S8 Pro достаточно емкий аккумулятор, а работает аппарат под управлением Android Nougate. С полным обзором смартфона вы можете ознакомиться на нашем сайте.

На какие еще смартфоны Ulefone предлагает скидки?

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий