Xiaomi 2 ноября выпустит селфи-смартфон

Xiaomi 2 ноября выпустит селфи-смартфон

В официальном Twitter Redmi India появилась информация о том, что Xiaomi работает над серией смартфонов, в которых основной упор будет сделан на фронтальную селфи-камеру. Первый смартфон линейки покажут 2 ноября в Нью-Дели. Сообщение содержит хэштег #YourBestSelfie, но название смартфона не раскрывается. Хотя это может быть Xiaomi Mi Note 3, на 100% не будем уверены, пока компания не сделает официальных заявлений.

Вскоре после первого твита Ману Кумар Джайн, вице-президент Xiaomi и управляющий директор Xiaomi India, опубликовал еще один твит о смартфоне. Приложенное фото показывает, что он сидит рядом со столом, на котором находится куча различных вещей, имеющих отношение к китайской компании. Подпись гласит: «Множество сюрпризов запланировано в ЛУЧШЕМ смартфоне для селфи. Подсказки на столе. Есть догадки?»

Принимая вызов, мы сделали некоторые выводы. Для начала, похоже, что смартфон будет запущен с MIUI 9 «на борту». Сообщение также предполагает, что Xiaomi может провести мероприятие Mi POP во время презентации. Для тех, кто не знает, это официальное мега-мероприятие Xiaomi, в ходе которого происходит встреча фанатов китайского бренда. Тем более, что в Индии Xiaomi еще не проводила подобного мероприятия. Наконец, болливудская актриса Катрина Кайф может презентовать смартфон.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий