Xiaomi вскоре представит три доступных смартфона с экранами 18:9

Xiaomi вскоре представит три доступных смартфона с экранами 18:9

Нам известно, что Xiaomi готовится выпустить свой первый безрамочный смартфон доступного класса. Нам также известно, что два похожих смартфона (отличаются только объемами памяти) из линейки Redmi находятся в процессе разработки, так как они были сертифицированы сервисом TENAA. Эти модели обозначены номерами MEE7 и MET7.

По последним данным, опубликованным MyDrivers на портале GizmoСhina, Xiaomi выпустит три безрамочных смартфона в серии Redmi. По данным источника, ими станут решения Redmi 5, Redmi 5 Plus и самый ожидаемый Redmi Note 5. Все эти смартфоны будут выпущены с дисплеем 18:9, но размеры экрана и прочие детали будут отличаться.

Xiaomi вскоре представит три доступных смартфона с экранами 18:9

Согласно листингу TENAA, вероятнее всего, один из смартфонов Xiaomi будет оснащен 5.5-дюймовым HD+ дисплеем (это, скорее всего, Redmi 5). По слухам, Redmi 5 Plus будет отличаться от других моделей объемом памяти. В то время как Redmi 5 получит 3 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти, Redmi 5 Plus будет представлен с 4 Гб ОЗУ и 64 Гб ПЗУ. Модель Plus оснастят процессором Helio P25.

Что касается Redmi 5 Note, по некоторым данным он будет выпущен с чипсетом Qualcomm Snapdragon 636, а также оснащен 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной. Ожидается, что цена решения составит около 250 долларов.

Xiaomi вскоре представит три доступных смартфона с экранами 18:9

В добавлении к вышесказанному, просочившийся в сеть скриншот демонстрирует график работы компании и намекает на релиз этих смартфонов в декабре. Несмотря на то, что у нас есть некоторые описания и функции грядущих устройств, эти данные все еще не подтверждены компанией. Поэтому нам не стоит принимать информацию всерьез, до тех пор, пока она не будет подтверждена Xiaomi.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий