Беспроводная зарядка Apple AirPower будет стоить 200 долларов

Беспроводная зарядка Apple AirPower будет стоить 200 долларов

Apple iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus поддерживают новую функцию, которой не было в прошлом iPhone: беспроводная зарядка.

Это удобный способ зарядить ваш смартфон без необходимости искать кабель и разъем. Поскольку новые iPhone совместимы со стандартом Qi, вы можете использовать большинство доступных беспроводных зарядных устройств.

Тем не менее, Apple готовит свое собственное ЗУ, которое будет выделяться возможностью одновременно заряжать не одно, не два, а сразу три устройства Apple: как правило, iPhone, Apple Watch и Apple AirPods. Apple AirPower было анонсировано вместе с новыми iPhone, но тогда компания мало что раскрыла о его характеристиках.

Сегодня же стала известна цена зарядного устройства. В польском онлайн-магазине X-Kom появилась страница с Apple AirPower. Заявлена цена 999 польских злотых, что составляет около 200 долларов США.

Беспроводная зарядка Apple AirPower будет стоить 200 долларов

И если это действительно так, AirPower, безусловно, будет одним из самых дорогих беспроводных зарядных устройств на рынке. ЗУ будет дороже, чем AirPods от Apple стоимостью 160 долларов, дороже, чем самые дорогие решения Belkin и Mophie, стоимость которых достигает 60 долларов.

Стоит отметить, что Apple AirPower является не единственным беспроводным зарядным устройством на рынке, которое может заряжать одновременно несколько гаджетов. Не составит труда найти решения от других производителей, причем по более низкой цене.

Имейте в виду, что это предварительная информация, которая не была подтверждена Apple. Посему после официального выхода, цена AirPower может отличаться от оговоренной суммы.

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий