Doogee Mix 2: безрамочный экран, 4 камеры и сканер лица за 199 долларов

Doogee Mix 2: безрамочный экран, 4 камеры и сканер лица за 199 долларов

2017 стал отличным годом для рынка смартфонов. Не только потому, что производители устремили взор в сторону безрамочных смартфонов, которые раньше были просто мечтой. Многие компании активно занялись производством недорогих безрамочных решений, которые доступны каждому. И, как вы, наверное, знаете, есть много китайских брендов, для которых «бюджетный» не обязательно означает «дешевый».

Одним из таких производителей является Doogee, который запускает в продажу свой последний флагман – Mix 2. Смартфон с 5,99-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18:9, у которого тонкие рамки с каждой из сторон. Doogee Mix 2 представляет собой стеклянный сэндвич с металлическим каркасом и обладает уникальным дизайном, который выглядит весьма дорого.

Но Mix 2 – это нечто большее, чем просто безрамочный экран. Следуя последним веяниям в области, смартфон имеет в общей сложности четыре камеры. Итак, на передней панели у нас есть «нормальная» камера, обладающая 8-мегапиксельным сенсором, а также широкоформатная камера на 8 мегапикселей для групповых селфи. На тыльной стороне имеется еще пара камер – главный датчик на 16 МП, а также телеобъектив на 13 МП, обеспечивающий 2x оптический зум. И, если вы подумали, что на борту есть «портретный режим», то вы правы.

Doogee Mix 2: безрамочный экран, 4 камеры и сканер лица за 199 долларов

Что касается «железа», то Doogee Mix 2 старается следовать реалиям современного рынка. Он оснащен 8-ядерным процессором MediaTek Helio P25, который работает с тактовой частотой до 2,5 ГГц, 64 Гб постоянной памяти и 6 ГБ оперативной. 5.99-дюймовый экран имеет разрешение 1080 x 2160 пикселей – ничего сверхъестественного, но достаточно для достижения четкой картинки с плотностью 403 пикселя на дюйм. Все это питается от емкого аккумулятора на 4,060 мАч.

Что же до программного обеспечения, Doogee Mix 2 «из коробки» работает под управлением Android 7.1 Nougat. Mix 2, помимо всего прочего, получил идентификатор лица, для работы которого задействуется передняя камера. Если вам и этого недостаточно, то у смартфона все еще есть сканер отпечатков пальцев на задней панели, чуть ниже модуля камеры.

Основным физическим разъемом Doogee Mix 2 выступает USB Type-C, однако 3.5-мм порта для наушников нет. Doogee обещает в комплект поставки класть хорошую гарнитуру.

Doogee Mix 2: безрамочный экран, 4 камеры и сканер лица за 199 долларов

Какова же цена Doogee Mix 2? Итак, Doogee запускает предварительные продажи в партнерстве с Banggood.com, поэтому до 20 ноября вы можете купить смартфон всего за 199,99 долларов. Фактическая розничная цена составляет 299,99 долларов. Учитывая все характеристики, стоимость Doogee Mix 2 в рамках этапа предварительных заказов выглядит весьма оправданной. Doogee Mix 2 доступен в черном, золотом и синем цветах.

 

 

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий