Доступный Honor V10 на Kirin 970 покажут 28 ноября в Китае

Доступный Honor V10 на Kirin 970 покажут 28 ноября в Китае

Ближайшая презентация Honor состоится 5 декабря в Лондоне. Ожидается, что китайская фирма представит новый флагманский смартфон Honor V10 в рамках мероприятия. Свежая информация утверждает, что Honor V10 будет показан в Китая раньше, 28 ноября, а уже потом отправится в Лондон.

В предыдущем месяце Honor V10 прошел сертификацию 3C в Китае, что стало намеком на то, что смартфон в ближайшем будущем появится в продаже. Огромное количество слухов даже успело раскрыть ряд характеристик модели.

Что касается дизайна, ожидается, что смартфон будет очень похож на флагманский Mate 10 Pro. Правда, согласно утечкам, Honor V10 будет представлен с более округлыми углами. Кроме того, смартфон будет оснащен дисплеем, изготовленным китайской фирмой BOE Technology, которая недавно представила сгибаемые панели.

Предположительно, Honor V10 будет поставляться с 6-дюймовым дисплеем, соотношение сторон у которого 18:9. Судя по всему, смартфон получит флагманский чипсет Kirin 970, который имеет сопроцессор для машинного обучения. Ожидается, что одна версия будет включать 6 Гб оперативной и 64 Гб постоянной памяти, в то время как другая – 8 Гб оперативной и 128 Гб постоянной. Работать смартфон «из коробки» будет под управлением Android 8.0 Oreo.

Доступный Honor V10 на Kirin 970 покажут 28 ноября в Китае

Точная емкость аккумулятора, которым оснащен Honor V10, неизвестна. Тем не менее, смартфон будет поддерживать технологию быстрой зарядки (22 Вт). На тыльной стороне Honor V10 может разместиться двойная камера на 16+20 МП. О селфи-камере смартфона информации нет. Что касается цены, то Honor V10 будет стоить около 3000 юаней (~ 450 долларов).

Источник

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий