Еще два смартфона Sony получают обновление до Android 8.0

Еще два смартфона Sony получают обновление до Android 8.0

С прошлого месяца владельцы Xperia XZ Premium пользуются самой последней версией Android – Oreo. Недавно стало известно, что еще два смартфона Sony присоединятся к флагманской модели. Японская компания приступила к обновлению до Android 8.0 Xperia XZ и Xperia XZs.

В обоих случаях новое программное обеспечение поступает с номером сборки 41.3.A.0.401. Вес апдейта составляет 1,2 Гб, поэтому убедитесь, что ваше устройства располагает нужным объемом свободной памяти, а запасов мобильного трафика хватит на его загрузку. Обновление также приносит патч безопасности за ноябрь.

Android 8.0 Oreo вскоре должен быть запущен и для Sony Xperia X Performance. Похоже, что японский производитель хочет закончить год на высокой ноте – в отношении обновлений программного обеспечения. Кроме того, учитывая массу слухов, ожидается в ближайшем будущем несколько анонсов новых смартфонов разных сегментов.

Еще два смартфона Sony получают обновление до Android 8.0

Android 8.0 приносит на смартфоны новые функции, такие как «картинка в картинке», что позволяет, к примеру, смотреть видео на Youtube и в то же время читать новости в интернете, также Google была улучшена система уведомлений, которая теперь предлагает более широкие настройки, а на иконках приложений появились оповещения о количестве пропущенных сообщений. Ко всему прочему, была повышена стабильность ОС и ее энергоэффективность.

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий