Где в России продукцию Xioami теперь можно купить круглосуточно?

Где в России продукцию Xioami теперь можно купить круглосуточно?

Продукцию Xioami в России почитают многие пользователи. Дешево, довольно стильно, качественно и современно – все это про Xiaomi. Вот только покупать различные гаджеты компании мы привыкли прямо с ее родины, заказывая в онлайн-магазинах. На наш рынок устройства Xiaomi официально пришли недавно, ко всему прочему, новинки появляются гораздо позднее, нежели в Поднебесной. Но с сегодняшнего дня все изменится.

Несколько часов назад Xiaomi запустила в России свой первый круглосуточный магазин – теперь за новеньким смартфоном вы можете отправляться в любое время суток. Но не только популярные смартфоны будут доступны в продаже. Производитель будет поставлять для российской розницы целую кучу товаров, начиная фирменными телевизорами, которые уже полюбились отечественному пользователю, несмотря на то, что были недоступны в официальной продаже, заканчивая новомодными электросамокатами.

Где в России продукцию Xioami теперь можно купить круглосуточно?

Понятное дело, что покорение России Xiaomi начала со столицы. Магазин находится по адресу: город Москва, улица Тверская, 27. Работать он будет не только круглосуточно, но и без выходных. Открытие магазина сопровождалось довольно большим числом поклонников компании. Кроме того, производитель в процессе запустил в России свой недавний флагманский Mi Mix 2, который выделяется безрамочным экраном и топовым «железом».

На этом Xiaomi останавливаться не собирается. В будущем компания планирует открыть в России официальный офис. Активно Xiaomi работает на рынках в Азии и Европе, нацеливается на американский. Недавно Xiaomi стала производителем смартфонов №1 в Индии. В общем, достижений у нее уже немало, но планы у китайского производителя электроники еще более грандиозные.

Где в России продукцию Xioami теперь можно купить круглосуточно?

Ссылка на канал в Телеграм

Добавить комментарий